+7 (903) 798 45 30 +7 (495) 798 45 30 Круглосуточно
Заказать звонок
Оставить заявку
07.11.2013 17:56

Сколько стоит установить унитаз в Москве?

Конечно, при наличии некоторых навыков вы можете купить и установить сантехнику самостоятельно, но обращение к специалистам избавит вас от многих неприятных последствий (затопление соседей, перебои в работе сантехники и т. п).

Сколько стоит установить унитаз в Москве?

В компании «Сервис Быт» вы можете купить и установить унитаз по отличным ценам. В стоимость установки входит доставка изделия до квартиры, демонтаж старого оборудования, сборка сливного устройства с последующей регулировкой, подключение к системам канализации и водоснабжения и монтаж сиденья. Также в цену установки унитаза входит стоимость расходных материалов – переходников, муфт, гофротруб, манжетов (за исключением подводного шланга к бачку), крепежей, и герметиков, а также стоимость проверки на протечку и последующего гарантийного обслуживания.

Чтобы купить и установить унитаз в Москве, вам не потребуется тратить время и нервы. Достаточно обратиться в компанию «Сервис Быт». Наш специалист приедет к вам не позже, чем через два часа после обращения (при аварийной ситуации – в течение часа). Все наши сантехники имеют большой опыт выполнения работ. Компания «Сервис Быт» существует более 10 лет, а число благодарных заказчиков за это время превысило 60 000 человек. Не волнуйтесь, о том, сколько стоит установить унитаз, – цена наших услуг по карману каждому! К тому же регулярные акции компании «Сервис Быт» и спецпредложения позволят вам купить и установить унитаз по очень привлекательной цене. Также у нас действует гибкая система скидок (например, скидки 20% для инвалидов и участников ВОВ).