+7 (903) 798 45 30 +7 (495) 798 45 30 Круглосуточно
Заказать звонок
Оставить заявку
17.11.2013 17:07

Сколько стоит установить унитаз?

При этом, несмотря на доступную стоимость унитазов, все представленные у нас модели отвечают определенным потребительским требованиям. Размещенная на нашем сайте сантехника оптимально подойдет вам, если вы привыкли отдавать предпочтение товарам хорошего качества и экономите из соображений практичности.

У нас можно купить унитаз (цена указана здесь) с установкой и доставкой. Несмотря на доступную стоимость унитаза, мы предлагаем исключительно качественную сантехнику с грамотной установкой. Установка включает в себя доставку и внос в сантехники в квартиру, демонтаж старого оборудования, сборку и регулировку сливного устройства, подключение к системам канализации и водоснабжения и монтаж сиденья. Также в стоимость унитаза входят все расходные материалы – переходники, муфты, гофры, манжеты (за исключением подводного шланга к бачку), крепеж и герметики. Мы выполняем проверку протечки сантехники и последующие гарантийное обслуживание. Все мастера нашей компании имеют большой опыт, быстро реагируют на вызовы и осуществляют монтаж любых моделей в полном соответствии техническим нормам и рекомендациям производителей. Наши специалисты выполнят все необходимые работы качественно и в краткие сроки, сэкономив ваше время и избавив вас от различных неприятных последствий неграмотной установки (прорывов труб, возможных проблем с соседями и т. п.).

Если для вас важно не просто сэкономить, но и выбрать при этом сантехнику хорошего качества, обращайтесь в «Сервис Быт». Все представленные у нас унитазы, цены которых находятся на доступном уровне, изготовлены только хорошо зарекомендовавшими себя производителями.