+7 (903) 798 45 30 +7 (495) 798 45 30 Круглосуточно
Заказать звонок
Оставить заявку
13.07.2017 22:45

Как найти хорошего сантехника в Москве

Как показывает практика последних лет, хороший сантехник, как и любой другой надежный квалифицированный специалист, которому можно доверять, становится на вес золота. Замену и ремонт сантехники в собственной квартире не всегда удается выполнить своими руками: кому-то не хватает знания и опыта, кто-то упирается в нехватку времени, поэтому самым оптимальным вариантом становится вызов профессионального сантехника.

Безусловно, за каждой управляющей компанией должна быть закреплена собственная команда сантехников, однако нередко возникает сомнение в их профессионализме, они не всегда могут выехать по срочному вызову, а иногда и вовсе сложно застать их на месте. Поэтому все больше и больше жителей многоквартирных и частных домов обращаются именно к частным мастерам, которые готовы прийти к вам на помощь в любое время дня и ночи, предоставить отличный сервис и внимательное отношение к любой проблеме и, что самое важное, выполнить все поставленные задачи быстро, качественно и с гарантией.

Варианты поиска сантехника

Итак, рассмотрим основные способы поиска сантехника и порядок действий при происшествиях, в случае которых срочно нужен сантехник.

Первый способ, как было уже сказано, - это обратиться непосредственно в управляющую компанию, за которой закреплен ваш дом, ЖКС. Некоторые проблемы такого выбора мы назвали чуть выше. Кроме того, немаловажной проблемой наших коммунальных служб является практически постоянное отсутствие необходимых материалов, что особенно негативно сказывается при экстренных аварийных случаях.

Безусловно, не будем отрицать, что сегодня существуют очень грамотные сантехники, которые работают в ЖЭУ, но это, к сожалению, скорее исключение из правил.

Второй способ – это сотни объявлений в СМИ, среди которых можно заблудиться. Опять же, не хочется уповать на стандартное русское «авось» и звонить по первому номеру в найденном объявлении. Всегда есть вероятность встретиться с неграмотным сантехником, который попытается «раскрутить» своего клиента на большие деньги и навязать ненужные работы.

Каждому из нас хочется найти мастера, который имеет большой практический опыт работы с любыми системами и материалами, может дать полезную консультацию и имеет хорошие отзывы от клиентов. Именно такие мастера работают в компании «Сервис-быт».

Вот лишь некоторые преимущества нашей компании:

  • мы работаем официально, предоставляем гарантию на услуги и выполняем все работы точно в срок,
  • выезжаем по вызову в любое время дня и ночи,
  • в нашем арсенале самое современное оборудование и проверенные качественные материалы,
  • мы предоставляем скидки и акции для клиентов.

Мы ценим доверие наших клиентов и всегда стремимся к повышению качества своих услуг!