+7 (903) 798 45 30 +7 (495) 798 45 30 Круглосуточно
Заказать звонок
Оставить заявку
24.10.2018 11:37

Особенности замены замков

Вскрытие и замена замков, установка замков любой сложности по доступным ценам.

Довольно часто по собственной неосторожности и невнимательности или вследствие неисправности механизмов становятся необходимы вскрытие и замена замков.

Понятно, что можно принять разные меры, чтобы избежать таких ситуаций (тренировать память и внимательность, повесить кучу брелоков на ключи, чтобы не потерять их, регулярно осматривать и смазывать личинку и т. п.). Но что делать, если принимать такие меры уже поздно, и вам прямо сейчас необходим взлом дверных замков, чтобы попасть в собственную квартиру?

 

Позвонить по телефону 8 (495) 798 45 30!

 

Не позже чем через два часа к вам приедет наш специалист по вскрытию и установке замков. Он объективно оценит сложившуюся ситуацию и по возможности постарается избежать взлома замка двери, ограничившись регулировочными и ремонтными мероприятиями (это сэкономит ваши средства). Непосредственно взлом замка двери будет осуществлен только в тех случаях, в которых это неизбежно. При этом наши специалисты выполнят взлом дверных замков грамотно, с бережным отношением к вашему имуществу (так, чтобы не повредить дверь) и в максимально быстрые сроки.

P.S. Кстати, у нас доступные цены на вскрытие и замену замков! Ознакомьтесь с прайс-листом – уверены, он вас приятно удивит!