+7 (903) 798 45 30 +7 (495) 798 45 30 Круглосуточно
Заказать звонок
Оставить заявку
24.10.2018 09:07

Ремонт и установка бытовой техники

Любая, даже самая надежная и дорогостоящая бытовая техника время от времен нуждается в ремонте. Однако следует знать, что важным фактором, влияющим на долговечную работу вашей бытовой техники, является профилактика. Своевременный осмотр, замена и наладка механизмов оборудования позволит значительно продлить срок его эксплуатации и сэкономит немало средств в случае непредвиденного ремонта.

Компания «Сервис Быт» производит ремонт бытовой техники в Москве высокого качества. Наши квалифицированные мастера отремонтируют и установят ваше оборудование в самые короткие сроки. Кроме того, ремонт и установка бытовой техники может быть осуществлен непосредственно на месте, так что вам не придется волноваться о транспортировке оборудования, к тому же это избавит вас от лишних затрат на доставку.

Ремонт бытовой техники состоит из тщательной диагностики и устранения неисправностей. Наши мастера готовы оказать услуги по ремонту телевизоров, холодильников, стиральных машин, всевозможной кухонной техники и много другого.

Каждый день мы принимаем большое количество заявок на услугу "установка бытовой техники". Это говорит о том, что многие жители Москвы и Подмосковья доверяют и предпочитают сотрудничать с нашей компанией. «Сервис Быт» никогда не подводит своих заказчиков! Высокое качество, минимальные сроки работы и доступные цены - все это вы получите, обратившись в нашу компанию. Не забывайте также о гарантии, которую мы предоставляем своим клиентам на ремонт и установку бытовой техники!