+7 (903) 798 45 30 +7 (495) 798 45 30 Круглосуточно
Заказать звонок
Оставить заявку
24.10.2018 11:30

Что входит в мелкий бытовой ремонт?

В любом доме есть работы по хозяйству, требующие опытной мужской руки. Но что же делать, если вы еще не замужем, в разводе или ваш супруг не имеет нужных навыков? Практичным решением любой проблемы станет для вас муж на час.

Лучшие специалисты гарантируют качественный сервис

Компания «Сервис быт» предлагает вам услуги целой команды мастеров, которые способны решить все те задачи, которые периодически возникают в быту и требуют немедленного решения. Естественно, можно попробовать самому прочистить унитаз или ликвидировать короткое замыкание в проводке. Но есть работы, которые требуют определенной квалификации, и при ее отсутствии последствия могут быть не просто неприятными, но и опасными для жизни, и сохранности имущества.

Услуга муж на час позволит вам освободить свободное время для полноценного досуга, а не решения бытовых проблем. Ведь, согласитесь, лишь истинный профессионал своего дела способен быстро и грамотно, с гарантией качества решить узкоспециализированную задачу. Так почему бы не доверить ему то, что вы сами сделать не можете или просто не уверены в своих силах? К тому же, некоторые ситуации для их исправления требуют наличия специальных инструментов, которые стоят дорого, но требуются очень редко.

Какие услуги мы оказываем

Когда в доме нет мужчины или же он слишком занят улучшением семейного благосостояния, чтобы уделять внимание бытовым проблемам, по любому такому вопросу вы можете обратиться к нам. В нашем штате трудятся специалисты, имеющие навыки в различных сферах, поэтому нам по плечу любая бытовая проблема! Вызванный вами муж на час может:

  • решить проблемы с засбоившей сантехникой;
  • отремонтировать крупную и мелкую бытовую электротехнику;
  • настроить компьютер;
  • сделать косметический и капитальный ремонт;
  • отремонтировать мебель и многое-многое другое.

Вызванные вами помощники могут без каких-либо усилий с вашей стороны привести в порядок любой элемент быта и все это за абсолютно доступную стоимость. От вас потребуется лишь позвонить в нашу компанию и рассказать о сути проблемы. И уже в ближайшее время к вам на дом выедет наш специалист, оценит ситуацию на месте и поведает, как можно решить проблему и во сколько это обойдется.

Муж на час в Москве: освободите себя от домашней рутины!

Очень часто заказ сервиса муж на час обусловлен сложной ситуацией, которая возникла в быту и требует скорейшего решения – забился унитаз, прорвало кран, перегорела проводка и т.д. Выгода от обращения в нашу компанию за этой услугой очевидна: сотрудники могут сделать любую работу недорого и быстро. Обращаясь к нам, вы ощутите такие преимущества:

  • многогранность решаемых задач;
  • работа с помощью современных инструментов и оборудования;
  • специалисты с большим опытом и проверенной на практике квалификацией;
  • гарантия качества выполняемых услуг;
  • цена за услугу муж на час доступна каждому.

Наши сотрудники – это целая команда универсальных специалистов, которые могут поменять лампочку, повесить багеты или поклеить обои. Они отличаются пунктуальностью, надежностью, профессионализмом и всегда приезжают со своими инструментами. Поэтому вы можете им полностью доверить любую свою проблему, тем более что на выполненные работы мы даем гарантию в один год.

Огромный плюс для вас - необходимость оплаты услуг наших мастеров может заставить вашего мужа больше времени уделять дому и хозяйству с целью экономии. С нашей помощью в вашем жилище все будет работать, как идеально настроенный механизм. Услуга муж на час – это оптимальный способ решения бытовых проблем по доступным расценкам!

 

Вызовите мастера сейчас 8(495) 798 45 30 – и ваша квартира снова станет уютной!